Новости

Результаты выступлений спортсменов школы на соревнованиях, проводимых с 6-го по 12-е мая.

Анна Калинская и Виктория Кужмова из Словакии впервые в своей карьере выиграли титул на турнире WTA-тура в Праге в парном разряде. Фото - TK Sparta Praha/Pavel Lebeda (sport-pics.cz)

В Первенстве городского округа Истра, проводимого между юношами в возрастной группе до 13-ти лет, Игорь Волгин стал победителем, а Артем Ковалев — призёром.

В турнире «Май в Новогорске 2», проводимом между юношами в возрастной группе до 13-ти лет, Владимир Чураков стал победителем, а Максим Шепилов — призёром.

Алексей Жилкин и Егор Жилкин стали финалистами весеннего первенство клуба «Tour tennis» в возрастных группах жо 13-ти лет и до 15-ти лет соответственно.