Новости

03 марта 2016

Поздравляем Родионова Даниила!!

Поздравляем Родионова Даниила (тренер-Д.Ю. Моролев)!!  Победителя в открытом первенстве Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по теннису «Звезды Югры» в одиночном разряде среди юношей до 15 лет.

02 марта 2016

Поздравляем Кузнецову Александру!!

Поздравляем воспитанницу  школы  Кузнецову Александру Алексеевну (тренер-Н.А. Цветкова) с присвоением спортивного звания Мастер спорта России по теннису!!

29 февраля 2016

Поздравляем учеников О.Ю. Заварзиной!!

Поздравляем учеников О.Ю. Заварзиной, занявших призовые места в турнире «Красный мяч» и Оранжевый мяч «Жемчужина» в школе тенниса на Мосфильмовской.

 Турнир Красный мяч

1место— Найденова София

1 место — Дресвянкин Сева

2 место— Черенков Артем

Турнир Оранжевый мяч «Жемчужина»

4 место—  Игнатова…

20 февраля 2016

Итоги , поздравления призерам турнира школы, посвященного Дню защитника Отечества!!!

Мальчики в возрастной группе 9 — 10 лет

I место — Егор Григорьянц (тренер Рыбанов Д.С.)

II место — Денис Вишенчук-Вишеько (тренер Костькин А.М.)

III место — Фома Бровкин…

05 февраля 2016

Поздравляем воспитаниц школы с присвоением спортивного звания!

Поздравляем воспитанниц Н.А. Цветковой Елизавету Володько и Дарью Назаркину с присвоением спортивного звания Мастер спорта России по теннису!

(на фото: старший тренер школы Н.А. Цветкова, Елизавета…

02 февраля 2016

Поздравляем Тарасову Алёну!

Поздравляем Тарасову Алену (тренер— Манюкова Е.А.) победителя Кубка России!

I-место в одиночном разряде.

II-место в парном разряде.

01 февраля 2016

Поздравляем Ярослава Костюка и Арину Булатову!

Поздравляем учеников школы, участвовавших в Турнире на призы СК «Олимп» — «Январские морозы».

Ярослав Костюк (тренер О.А. Мельниченко) — победитель турнира среди юношей в возрастной категории до 15-ти лет

Арина…

26 января 2016

Поздравляем Старкову Алину!!

Поздравляем Старкову Алину (тренер— Пикун Ф.С.). Победителя Рождественского турнира 4 категории, на призы Московской Кофейни на Паяхъ в теннисном центре GOLD- Fitness.

III— место Зимнее первенство Санкт-Петербурга, 1 категории.