Новости

03 декабря 2019

Сборная России по пляжному футболу - бронзовый призёр чемпионата мира в Парагвае.

А уже в 2021 году Чемпионат мира по пляжному футболу впервые пройдет в Москве! В заявке, которую Россия подала в ФИФА, указано предварительное место проведения…

02 декабря 2019

Позраялем Алину Юневу и Ивана Самстыко!!!

Алина Юнева стала призером Первенства Ленинского МР в честь графа Орлова, проводимого в возрастной группе до 13-ти лет

Иван Самстыко стал призером Первенства ТК «PRO CLUB» на призы «GAMMA»,…

29 ноября 2019

Егор Горин - победитель Первенства города Москвы!!!

Егор Горин в паре с Егором Плешивцевым стал победителем Первенства города Москвы в парном разряде. В одиночном разряде Егор занял 3-е место.

26 ноября 2019

Где проводить матчи чемпионат мира по пляжному футболу - решаете Вы!

«Лужники», Красная площадь, Парк Победы на Поклонной горе, ВДНХ или Воробьевы горы - где проводить матчи чемпионат мира по пляжному футболу - решаете Вы!

Сборная России…

21 ноября 2019

Первенство СШОР по теннису "Олимпиец". Итоги.

Поздравляем победителей и призеров Первенства СШОР по теннису «Олимпиец» 2019 г.!!!

ДЕВУШКИ до 15-ти ЛЕТ

18 ноября 2019

Поздравляем спортсменов школы - участников Кубка "Московской академии тенниса - 9"

Соревнования проводились в возрастной группе 9 — 10 лет.