Новости

16 декабря 2018

Результаты выступления спортсменов школы на соревнованиях, провоимых с 10-го по 16-е декабря.

Игорь Соляник стал призером Первенства Раменского МР на призы ТК «Орион» среди юношей в возрастной группе до 17-ти лет.

Денис Вишенчук стал финалистом «Чемпионата и Первенства Одинцовского МР» среди юношей в возрастной группе до 13-ти лет.

14 декабря 2018

Первенство г. Москвы среди спортсменов спортивных школ (пары). Итоги.

14-го декабря в теннисном центре СШОР по теннису «Олимпиец» состоялась церемония награждения победителей и призеров Первенства г. Москвы среди спортсменов спортивных школ (в парном разряде).

На церемонии награждения присутствовали: Президент Федерации тенниса России Ш.А. Тарпищев, старший специалист спортивной сборной команды ГКУ «ЦСТиСК»…

11 декабря 2018

Поздравляем Екатерину Яшину с финалом в турнире ITF!!!

Екатерина Яшина стала финалисткой турнира ITF 25000 «Oasis Solapur Open» (г. Солапур, Индия) в парном разряде.

09 декабря 2018

Поздравляем Даниэля Ибрагимова с дублем на турнире ITF!!!

Даниэль Ибрагимов стал победителем турнира ITF-Juniors, проводимом в Беларуси, как в одиночном разряде, так и в парном (в паре с Елисеем Калашниковым).

Поздравляем!!!

30 ноября 2018

Первенство СШОР по теннису "Олимпиец". Итоги.

Поздравляем победителей и призеров Первенства СШОР по теннису «Олимпиец»!!!

Турнир…

26 ноября 2018

Результаты выступлений спортсменов школы на соревнованиях, проводимых с 19-го по 25-е ноября.

Егор Горин в паре с Артёмом Тютюновым стал победителем турнира РТТ II-ой категории «Кубок Солнечного» (Беларусь), проводимого в возрастной группе среди юношей до 13-ти лет

В финале Первенства Одинцовского МР на призы ТЦ «Гранд теннис»…

23 ноября 2018

Поздрявляем Ярослава Шарого с победой в турнире TE U16!!!

Поздравляем Ярослава Шарого (и его тренера Рыбанова Д.С,), ставшего победителем турнира серии Tennis Europe U16 «Ufa Cup» в парном разряде (в паре с Завгородько Никита, Украина)!!!